
Британец снял на камеру похожее на лох-несского монстра существо
Бриатнец из города Саутгемптон Стив Чаллис во время отдыха в Шотландии заснял на камеру нечто, напоминающее знаменитое лох-несское чудовище. На снимки, сделанные в 2019 году, обратили внимание в издании Daily Record.
Отмечается, что мужчина фотографировал берег у замка Аркарт, когда заметил странную рябь на воде. Сделав несколько снимков, он заметил странное существо, которое вскоре скрылось.
Отснятый материал мужчина просмотрел лишь несколько месяцев спустя во время карантина из-за пандемии коронавируса. Пользователи социальных сетей предположили, что мужчине удалось сфотографировать лох-несское чудовище, однако сам фотограф в монстра не верит. Он склоняется к тому, что в воде была большая рыба или тюлень. Блогер и эксперт по Несси
. Читать на ren.tv
