
Британцы осудили министра обороны за то, что он назвал Россию угрозой номер один
Британские читатели Telegraph, сочли это неоправданным.Как сообщают РИА Новости, накануне глава ведомства Бен Уоллес заявил о повышенной активности российских кораблей у берегов Соединенного Королевства. Он также отметил регулярные попытки Лондона проводить политику деэскалации по отношению к Москве, которые не увенчались успехом.«Я не виню Россию.
Напротив, это НАТО пытается окружить ее границы», – написал пользователь под ником RB3445.Комментатор Edward Thunderpants считает полной чушью продолжать делать вид, что русские – враги.По мнению комментатора под ником Activisor, Россия воспринимает Великобританию всего лишь как раздражающий рупор пропаганды. Он также выразил мнение, что Москва вооружена гораздо лучше, чем страны Запада.«Москва
. Читать на news-front.info



