
Брестчанин отравился парами химвеществ при ремонте подвала
5 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/.
Брестские судмедэксперты установили причину гибели 34-летнего местного жителя при ремонте подвального помещения дома, сообщила БЕЛТА официальный представитель УГКСЭ по Брестской области Анна Мацкевич.Брестчанин покрывал пол и стены подвала битумным составом. Мужчине стало плохо, он упал в обморок.
На помощь поспешил сосед. Пытаясь вытащить пострадавшего на улицу, мужчина сам потерял сознание.
Неподалеку от дома находилась женщина, которая, увидев происходящее, вызвала скорую помощь и спасателей. Вскоре она также почувствовала головокружение.
Прибывшие врачи оказали всем трем медицинскую помощь. К сожалению, первого пострадавшего спасти не удалось.При проверке, которую проводит Следственный комитет, была
. Читать на belta.by

