Брэди Ткачук — о 1:7 в матче с «Эдмонтоном»: я просто в ярости. Полнейший стыд
Нападающий «Оттавы Сенаторз» Брэди Ткачук высказался после разгромного поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз» (1:7). «Это больше не может продолжаться.
Это ужасно и отвратительно. Все ненавидят проигрывать, но быть разгромленными вот так… Я просто в ярости.
Полнейший стыд», – цитирует Ткачука официальный сайт НХЛ в русской версии. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Леон Драйзайтль (3), Дарнелл Нурс, Джуджхар Хайра, Коннор Макдэвид и Джеймс Нил.
Также на счету Драйзайтля две голевые передачи. Немецкий форвард во второй раз в нынешнем сезоне набрал 5+ очков в одном матче с «Оттавой».
В январе Леон сделал шесть результативных передач во встрече с «сенаторами». Леон Драйзайтль повторил достижение
. Читать на championat.com

