Брат Кейт Миддлтон рассказал, как сейчас относится к своей статусной сестре
После переезда Кейт с семьей в Виндзор Джеймс получил возможность чаще видеться с сестрой, поскольку живет неподалеку. 36-летний младший брат принцессу Уэльской Джеймс Миддлтон – личность не публичная и предпочитает держаться в тени. Поэтому любое его появление в СМИ или на экране сразу же привлекает внимание публики.
Так, недавно он стал гостем программы "Доброе утро, Британия", где, среди прочего, рассказал о своих отношениях с высокопоставленной сестрой, пишет Hello. По словам Джеймса, он поражен тем, какой стала Кейт. "Она моя сестра… и я очень горжусь и всегда поражаюсь тому, как много она делает, и это продолжает оставаться в центре моего внимания.
Видеть, как она расцветает в этой роли… Я очень горжусь ею". Джеймс также поблагодарил свою сестру за то, что она помогла ему впервые рассказать о своем психическом здоровье, и теперь он является его общественным защитником и может говорить открыто о пережитом опыте, чтобы помочь другим людям. "Благодаря той работе, которую они проделали… это придало мне уверенности, чтобы высказаться", – подчеркнул он.
Джеймс не смог не упомянуть о своей покойной собаке Элле, которая стала его спасением в труднейшие времена борьбы с клинической депрессией, и даже привел двух собак с собой в студию. Миддлтон рассказал о том, что сейчас вместе с женой готовится к статусу отца и с нетерпением ожидает рождения первенца. "Это было очень трудное начало года после потери моей любимой Эллы, однако мы закончим год самым драгоценным маленьким прибавлением в нашей растущей семье", – писал он ранее в соцсети, поделившись снимками беременной Ализе.
Читать на focus.ua
