

Брагин: в первой серии СКА понял, что такое плей-офф. С «Динамо» сделали правильные выводы
Главный тренер СКА Валерий Брагин подвёл итоги встречи и серии с московским «Динамо» (4:0, 4-1). «Было понятно, что «Динамо» некуда отступать, они начали активно, но гол в раздевалку дал нам эмоций и подпортил им настроение. Мы неплохо сыграли второй и третий период и довели до победы.
Отмечу болельщиков, которые здорово поддерживали нас и здесь, и в Москве. Аура Ледового дворца положительно влияла на нашу психологию. Рад, что прошли серьёзного соперника.
В первой серии ребята начала понимать, что такое плей-офф. После первого поражения с «Динамо» сделали правильный выводы, определились с составом и пошли с ним дальше. Со второй встречи мы добавили в самоотдаче, агрессии.
Читать на championat.com
