Брагин: Ротенберг отработал хорошо. Он выжал из команды всё, что было можно
Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с подольским «Витязем» (5:1). «Чувствую себя нормально. Сейчас нет смысла разговаривать о болезни.
Раз я приступил к работе, то всё нормально. Хотел бы поблагодарить тренеров ВХЛ и МХЛ, которые работают в нашем клубе. Мы работаем в одной системе, система работает в одном направлении в плане тактики.
Роман Борисович тоже отработал хорошо. Хотел бы поблагодарить его. Было непросто, команда находилась в неоптимальной состоянии.
Ротенберг выжал из команды всё, что было можно. Благодарен всем тренерам, что взяли на себя ответственность в трудный момент и отработали, как нужно. Галимов пропустил месяц.
Читать на championat.com
