



Божович: я вошёл в историю российского футбола, меня всегда будут вспоминать
Бывший главный тренер нескольких российских команд Миодраг Божович заявил, что вошёл в историю российского футбола. «Почему не получилось в тульском «Арсенале»? Такое бывает. Когда работаешь тренером, у тебя может что-то не получаться.
Но мне сложно ответить на этот вопрос, потому что у меня были все условия для работы. Руководство команды сделало для меня лучшие условия. До сих пор не знаю, что именно у меня пошло не так.
Хотел бы я ещё поработать в России? Я провёл много времени в этой стране. Но я не знаю, кому ещё могу быть там интересен. Мне никогда не надоест работать в вашей стране.
Я люблю Россию. Для меня это родная страна, чувствую себя там, как дома, это моя страна. У меня было много положительных моментов в России.
Про «Крылья» и «Арсенал» я не могу сказать, что виноват в вылетах. Сложно сказать, что будет с моей карьерой дальше. Но в поиске команды мне обязательно поможет то, что я хорошо работал в России.
У меня серьёзный опыт и, я думаю, у меня будет достойное предложение. Я работал во многих российских командах, причём успешно. Вошёл в историю российского футбола, меня всегда будут вспоминать, чему я очень рад», — приводит слова Божовича «РБ Спорт».
Читать на championat.com