
Боярский уверен, что после победы над ЦСКА «Зенит» точно станет чемпионом
Известный актёр и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на победу над московским ЦСКА в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Игра сегодня была грязная. Очень много ошибок у «Зенита».
Мне сегодня очень обидно за Сердара, который ничего не смог показать, а я был уверен, что он забьет. Но за него это сделал Вендел.
Азмуна я сегодня не видел на поле, и это печально. А так все молодцы», — цитирует Боярского Sport24.По его мнению, сине-бело-голубым повезло, что у ЦСКА красную карточку получил Изьзат Ахметов.
Кроме того, актёр считает, что в конце первого тайма судья не должен был назначать пенальти в ворота армейцев, который в итоге не был реализован.«Дзюбу не надо убирать с точки. Бывает всякое.
Читать на russian.rt.com

