Боярский рассказал при каких условиях могут открыться «островков» в петербургских ТЦ
В Думе планируют открыть торговые "островки" в торговых центрах Северной столицы. Сделать это можно при одном условии.
Депутат Государственной думы РФ Сергей Боярский выступил с предложением разрешить бизнесменам Петербурга возобновить работу "островков" в торговых центрах. Сделать это можно если всех продавцов в обязательном порядке вакцинируют от коронавируса.
Отметим, что торговые точки не работают в городе уже около месяца из-за вспышки пандемии и новых ограничений.
Боярский сообщил в своём Instagram, что готов поддержать инициативу предпринимателей, которые ведут бизнес в торговых центрах. При этом он отметил, что такие "островки" - самый настоящий малый бизнес.
Читать на neva.today
