
Боярский о жаре в Санкт-Петербурге: « Люди ходят в плавках, в бюстгальтерах – раздражает!»
Михаил Боярский стал очередным гостем на шоу Ивана Урганта. Ведущий не мог обойти стороной тему аномальной жары в Санкт-Петербурге, на что актер дал категоричный комментарий.
Изображение взято с: Instagram @boyarskiy_official Михаил Боярский пригласил Ивана Урганта в Культурную столицу Российской Федерации, отметив, что этим летом там так жарко, как на любом морском курорте. Актер уверил ведущего, что в городе очень хорошо, однако есть вещи, которые его лично ужасно раздражают.
Это то, что люди ходят в плавках, а женщины оголяются до бюстгальтеров. Боярский уверен, жители Санкт-Петербурга не должны себя так вести даже в жару, ведь город является культурным и столичным, а потому ходить по улицам, как на пляже, негоже.
Читать на actualnews.org