
Боярский оценил рекомендации французам не посещать Евро в Петербурге
Народный артист РСФСР, а также болельщик "Зенита" Михаил Боярский поделился своим мнением относительно высказывания министра спорта Франции Роксаны Марасиняню, рекомендовавшей болельщикам французской команды не посещать четвертьфинал Евро-2020 Петербурге. Он состоится 2 июля. Рекомендации главы спорта Франции последовали в связи с ее мнением о том, что в России плохая эпидобстановка.
Боярский отметил, что в Петербурге прекрасная организация турнира, так как был опыт 2018 года. "Береженного бог бережет. Если они так решили, то пускай они так и поступают.
Меня они совершенно не волнуют. После победы на чемпионате мира-2018 года меня не интересует Франция", - заявил актер изданию "Спорт-Экспресс".
Читать на ren.tv