
Боярский о выступлении Ярмоленко с дочерью в шоу «Две звезды. Отцы и дети»: «Я бы убил каждого в жюри»
Михаил Боярский, оценивая выступление Анатолия Ярмоленко в шоу «Две звезды. Отцы и дети», сделал достаточно жесткое заявление. Знаменитый артист признался, что если бы он вышел на сцену со своей дочкой, то «убил бы каждого члена жюри», посмевшего поставить низкую оценку.
Изображение взято с: Instagram @boyarskiy_official Анатолий Ярмоленко продолжил участие в популярном телевизионном конкурсе с дочерью Алесей. В новом выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети» белорусские исполнители спели песню «Печки-лавочки», которая является визитной карточкой ансамбля «Сябры».
Судьи пришли от исполнения дуэта в восторг. Удивил зрителей своим достаточно жестким высказыванием только Михаил Боярский. Артист назвал Анатолия Ярмоленко достаточно смелым человеком, поскольку он не побоялся выйти на сцену с дочерью.
По словам исполнителя главной роли в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», дуэт белорусских артистов получился очень замечательным, однако позитивному впечатлению мешает тот факт, что номер требуется оценивать. «Приходится ставить оценки - о 1 до 5. Но возможно ли это? Вы - очень смелый папа! Если бы я вышел на сцену с дочкой, убил бы каждого в жюри, кто посмел бы поставить меньше пяти.
Вы смелый отец, и я вам в этом плане завидую. Можете не сомневаться, у вас дуэт, за который я точно поставлю пять! Продолжайте в том же духе, я буду вас защищать», - заявил Михаил Боярский. Изображение взято с: Youtube.com К слову, оценки остальных членов жюри тоже оказались очень высокими.
Александр Олешко признался, что делал «йоу» во время выступления, и поставил дуэту пять. Нонна Гришаева сделала комплимент Алесе, которая, несомненно, является «папиной гордостью». Артистка поблагодарила Ярмоленко за выступление и поставила высший бал.
Читать на actualnews.org
