
Боярский назвал Д'Артаньяна отрицательным героем
Актер Михаил Боярский назвал своего персонажа Д'Артаньяна из фильмов «Гардемарины, вперед!» и «Д'Артаньян и три мушкетера» отрицательным героем. Об этом он поделился в интервью YouTube-каналу «ЗАНГАЛИС & К».
Артист отметил, что предпочитает не играть сугубо положительных героев.
«Д'Артаньян уж не положительный же герой, правда? Убийца самый настоящий! В день по пять трупов! Если он и положительный [герой], то с большим количеством отрицательных качеств» — сказал Боярский.
Он также раскритиковал идею создать продолжение картины «Д'Артаньян и три мушкетера». Он считает, что «в одну реку нельзя войти дважды».
«Но детей кормить надо, семью кормить надо, деньги зарабатывать надо. Не только артистам, но и обслуживающему персоналу… Все хотели,
Читать на gazeta.ru

