Боттас: «Мерседесу» нужно время, потому что «Ред Булл» определённо выглядит быстрее
Финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас прокомментировал выступление в первых двух тренировках Гран-при Мексики. По результатам первой свободной практики Валттери оказался лучшим, по итогам другой — был вторым, уступив гонщику «Ред Булл» Максу Ферстаппену 0,424 секунды.«Начало дня выдалось на самым простым из-за низкого сцепления.
К тому же на трассе было очень пыльно, а это, в свою очередь, мешало нам разобраться с машиной. Но резюмируя, я бы отметил, что нам всё ещё определённо нужно время, потому что «Ред Булл» кажется немного быстрее.
Нет, сегодня они определённо выглядят быстрее, по крайней мере, на одном круге. У них действительно хороший темп на «софте».
Читать на championat.com