Ботанический сад ПетрГУ ждет посетителей
Ботанический сад ПетрГУ, расположенный в Петрозаводске, не окраине микрорайона Соломенное, снова ждет гостей. Уникальные экспозиции: здесь можно познакомиться с растениями, которые произрастают на территории Азии, Европы и Северной Америки – освободились от снежных оков и доступны для посещения. Правда, необходимо вооружиться резиновыми сапогами или любой другой непромокаемой обувью.
До 1 мая сад будет доступен для посетителей с понедельника по пятницу с 9 до 17.00. Билеты можно будет приобрести в административном здании. С 1 мая сад будет работать ежедневно, также с 9 до 17.00. Также есть возможность заказать экскурсию. Подробнее о саде можно прочитать в паблике.
Напоминаем, что в ботаническом саду занимаются селекцией и изучают
Читать на karel.mk.ru

