
«Борнмут» разгромил «Лестер» в матче АПЛ
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» разгромил «Лестер Сити» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт».
Обслуживал матч арбитр Стюарт Атвелл, ассистировали ему судьи на линиях Саймон Лонг и Нил Дэвис. Счёт был открыт в середине первого тайма — на 23-й минуте автором забитого мяча стал Джейми Варди.
«Борнмут» отыгрался в середине второго тайма — на 66-й минуте отличился Джуниор Станислас, который реализовал 11-метровый. Через минуту преимущество хозяев увеличил Доминик Соланке с передачи Диего Рико.
На 67-й минуте «Лестер Сити» остался вдесятером из-за удаления Чаглара Сёюнджю. В концовке счёт до крупного довели Джонни Эванс с пенальти и Соланке, который оформил дубль.
Читать на championat.com