

Борисовчане - лукашистам: Сколько можно нам врать?
ex-press.by жители борисовского микрорайона Лядище.— Жители раньше уже писали и высказывали свои опасения, просили местные власти разобраться, но нас не услышали. Сколько можно нам врать? — спрашивают борисовчане.— Почему подключили к старой котельной строящийся микрорайон Лядище-2? Почему в проекте нет котельной? Почему на новостройку проложили трубы в два раза толще диаметром, чем в домах в микрорайоне? Нам надоело мерзнуть.
В очередной раз на нас «сэкономили».В конце августа СМИ также писали обеспокоенные жители Лядищей. Они переживали, смогут ли перезимовать в тепле, обращались в различные инстанции с просьбой дать разъяснения, но чиновники не ответили.Еще в июне прошлого года Управление капитального строительства отчиталось о котельной в Лядищах.
Читать на charter97.org