Борьбу с пандемией и экономику государств обсудили на Совете глав правительств СНГ в Минске
Минск. Заседание Совета глав правительств стран СНГ, где нашу страну представляет Михаил Мишустин.
Участники уже пообщались и в узком, и расширенном составах. И сейчас подводят итоги.Одна из центральных тем повестки, конечно, самочувствие экономик.
Пандемия стала вызовом для всех. О том, что наша страна проявила себя как лидер в борьбе с коронавирусом, сегодня сказал Александр Лукашенко.
Он встретился с участниками заседания утром.В составе российской делегации в Минск также прибыла глава Роспотребнадзора Анна Попова. В свою очередь, она отметила, что на Западе, к пандемии оказались готовы хуже, чем в странах СНГ.«В 2020 году мир охватила пандемия новой коронавирусной инфекции, ставшая для системы здравоохранения настоящим испытанием на
. Читать на 1tv.ru

