
Боня предрекла Бузовой одиночество после расставания с Давой
Телеведущая и модель Виктория Боня отреагировала на разрыв коллеги Ольги Бузовой и блогера Давы Манукяна. По ее мнению, Давид вряд ли мог избивать возлюбленную. Модель указала на то, что певицу никто не видел с синяками. Вероятно, у звездной пары были некие бурные эмоции после какого-то инцидента.
При этом Боня утверждает, что Дава мог просто поднять руку, а не бить. По ее словам, "это нормально, это естественно, мы же люди, мы эмоциональны". Тем не менее, люди "познаются всегда при расставаниях", передает ее слова "Пятый канал". Ведущая считает, что важно расстаться красиво.
Также знаменитость считает, что Бузова в момент расставания была чересчур эмоциональна. По мнению Бони, тут важно не делать глупостей, а дать ситуации остыть. Кроме
Читать на mk.ru
