Боня показала "бэтмобиль" с украинскими номерами в Монако
Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня показала своим подписчикам необычный автомобиль, который удивил ее в Монако. У одного из заведений был припаркован "бэтмобиль".
"В вашем городе такая машина может ездить по вашим дорогам?", - написала Боня. Подписчики сразу обратили внимание, что на автомобиле украинские номера.
Это стало предметом бурного обсуждения. Некоторые пользователи сразу в шутку предположили, что "бэтмобиль" принадлежит кому-то из окружения президента Украины.
"Это кореша Зеленского рулят, наверное", - написал один из подписчиков. Ранее "бэтмобиль" заметили в центре Москвы. По некоторым данным, прибыла техника из-за границы и была выставлена на продажу за 55 миллионов рублей.
. Читать на ren.tv
