Боня объяснила свои скандальные слова о получающих МРОТ людях
Бывшая участница шоу «Дом-2» и телеведущая Виктория Боня прокомментировала свое высказывание, вызвавшее скандал, о получателях минимального размера оплаты труда. Видео об этом она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.
По ее словам, она не подразумевала всех граждан России, а имела ввиду только людей, страдающих алкоголизмом. Также она заявила, что если ее слова кого-то задевают, что он должен относить себя, как минимум, к алкоголикам или тем, кто ничего не делает и сидит на диване. Кроме того, Боня отметила, что высказывалась о тех людях, которые «превратились в отбросы общества».
Ранее она заявила, что властям следовало бы оказывать помощь бизнесменам, а не «криворуким алкоголикам и нищебродам», которые получают минимальную
Читать на iz.ru

