Боня назвала россиян "стадом гиен" из-за травли Тодоренко
Телеведущая и модель Виктория Боня решила поддержать коллегу Регину Тодоренко, которая стала объектом травли.
Новый пост появился на странице звезды "Дома-2" в социальной сети Instagram. Боня раскритиковала россиян за травлю Тодоренко и назвала их "гиенами", которые набрасываются на тех, кто оступился. Модель считает, что в людях пропала человечность и способность принимать ошибки других. Телеведущая добавила. что только путем проб мы становимся самими собой.
"Если ты излучаешь такое злорадство в мир, не жди, дорогая, что в подобный момент тебя поймут и поддержат! Я тебе гарантирую, тебя тоже будут рвать на части", – написала Боня.
Подписчики модели разделились на два лагеря. Не все согласились с ее утверждением. Некоторые посчитали
Читать на nation-news.ru

