Бонек - о нежелании Польши играть с Россией в Москве: Давайте не будем детьми
Вице-президент УЕФА Збигнев Бонек отреагировал на информацию о намерении польского футбольного союза попросить УЕФА о переносе стыкового матча ЧМ-2022 с Россией. Ранее Министр спорта Польши Камил Бортничук заявил, что польская сторона намерена добиться проведения игры с россиянами на нейтральном стадионе.«Призыв бойкотировать матч плей-офф в Москве - совершенно несерьезное поведение.
Давайте не будем детьми. У нас есть право высказываться об этой ситуации, но мы не можем принимать никаких решений по матчу», - приводит слова Бонека Interia.Добавим, что Польша сыграет со сборной России в рамках стыкового матча за право выйти в финальную часть мирового первенства в Катаре.
Очная встреча команд должна пройти 24 марта в Москве. Победитель матча сыграет в финале либо со Швецией, либо с Чехией.
. Читать на sovsport.ru

