
«Бомба» в центре Улан-Удэ оказалась коробкой мороженного
Сообщение о возможной бомбе в центре Улан-Удэ не подтвердилось. Взрывотехники Росгвардии, прибывшие по сигналу бдительных граждан, обнаружили в коробке лишь вафельные стаканчики с мороженным, сообщает 30 декабря пресс-служба управления Росгвардии по РБ.
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РБ
Сигнал поступил вечером 29 декабря – горожане увидели возле одного из кафе по улице Ленина оставленный пакет с коробкой. Позже сообщения о возможной бомбе в центре города «утекли» в местные телеграм-каналы, которые «переместили» её в здания органов власти. Они сопровождались видеороликом, где сотрудники экстренных служб проводят оцепление территории рядом с площадью Советов.
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РБ
Но в подозрительной
Читать на ulan.mk.ru

