Большинство россиян хотели бы работать удаленно
Большинство россиян признались, что хотели бы работать удаленно. Таковы результаты опроса, проведенного аналитиками сервиса «Работа.ру».Об удаленке мечтают 72% респондентов.
12% опрошенных заявили, что им удалось осуществить свою мечту.Участники опроса сообщили, что удаленный формат работы дает им возможность самостоятельно распоряжаться своим временем.Респонденты заявили, что не хотят тратить время и деньги на дорогу и питание. Еще к числу важных преимуществ удаленной работы, по их мнению, относятся стабильность и возможность больше времени уделять семье.16% опрошенных россиян заявили, что не готовы перейти на удаленку.
У каждого второго из них профессия, которая не предполагает такой формат работы. Треть заявили, что на удаленке им будет
. Читать на abnews.ru
