

Большинство россиян хотели бы получить от Цукерберга компенсацию за сбой в работе Facebook и Instagram — опрос
72% опрошенных россиян считают, что было бы неплохо, если бы Марк Цукерберг теперь как-то компенсировал им сбой в работе принадлежащих ему компаний. Еще 18% просто хотят, чтоб соцсети и мессенджеры работали без сбоев.
И только 10% ничего не нужно.Каждый четвертый (24%) испытал сильный стресс из-за недоступности соцсетей. Проблем в работе сервисов не заметили только 5% россиян.Интересно, что каждый третий 36% держал руку на пульсе событий и регулярно следил за ситуацией.
Еще 46% – хотя бы раз поинтересовались в чем дело. И только 18% было все равно.Сбой повлиял на то, как провели вечер 88% опрошенных.
Чаще всего люди занимались делами, которые откладывали (35%). 23% посвятили вечер бытовым вопросам.
Читать на rb.ru