

Большинство работодателей заявили о снижении эффективности на удаленной работе. Сотрудники считают иначе
Только 20% компаний, переводивших сотрудников на работу из дома, готовы сохранить такой формат работы хотя бы для части персонала после снятий всех ограничений.
Однако среди сотрудников только 41% заметили за собой снижение продуктивности. 39% посчитали, что на удаленной работе приносили компании столько же пользы, как и при работе в офисе. 15%, наоборот, заявили, что их продуктивность за это время выросла.
Чаще всего сотрудники объясняли падение эффективности тем, что им сложно решать дистанционно рабочие вопросы (55%), мешали сосредоточиться родственники (24%), они отвлекались на домашние дела (22%). Те, кому дистанционная работа пошла на пользу, говорили об отсутствии затрат времени на дорогу (80%),
Читать на tvrain.ru
