Большинство петербуржцев уверены, что пандемия COVID-19 продолжит влиять на их работу и карьеру
Больше половины петербуржцев уверены, что пандемия коронавируса не ослабит свое влияние на их работу и карьеру. По данным экспертов службы исследований hh.ru, с этим утверждением не согласился каждый третий опрошенный, а еще 8% затруднились ответить что-либо.
Отмечается, что больше всего согласных с этим мнением насчитали в сфере туризма и гостиничного бизнеса, добычи сырья, банковской сферы и сферы закупок. В "светлое будущее", освободившееся от влияния пандемии, верят работники госслужбы, сфер информационных технологий и рабочего персонала. Кроме того, каждый пятый респондент ожидает сокращения штата в своей организации после новогодних праздников, чаще всего такой неприятный исход предсказывают соискатели от 55 лет и представители
Читать на piter.tv


