Большинство летних веранд в столице откроют с 16 июня
Столичные власти уверены, что в городе с 16 июня сможет открыться «абсолютное большинство» летних веранд. Об этом в понедельник, 15 июня, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
— Если говорить про открытие, все ли (летние веранды в кафе и ресторанах) откроются, то, по нашим предварительным оценкам, откроются абсолютное большинство, — рассказал Ефимов в эфире радиостанции Business FM.
Помимо этого, около 36 тысяч столичных организаций могут получить экономическую поддержку, которую приняли во время режима повышенной готовности.
— Теми мерами поддержками, которые мы приняли на уровне города, могут воспользоваться порядка 36 тыс. организаций. В этих организациях
Читать на vm.ru


