
Большие победы не заставят себя ждать. Рассказываем об успехах молодых спортсменов Гродненщины
Сегодня в области ведется активная работа по привлечению молодого поколения к регулярному занятию физической культурой и спортом, а ее результат – успехи на международных соревнованиях самого высокого уровня. Как рассказал начальник управления спорта и туризма облисполкома Олег Андрейчик, за последние несколько месяцев завоевана 21 медаль на чемпионатах, первенствах и финальных розыгрышах Кубка мира и Европы: 5 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых наград. Еще 34 спортсмена вошли в число финалистов, то есть попали в восьмерку сильнейших. – Поднялся уровень выступлений в биатлоне.
Андрей Гаврош впервые занял четвертое место на юниорском чемпионате мира в Австрии, это высокий результат, – отметил Олег Андрейчик. – В индивидуальной гонке он
. Читать на grodnonews.by
