

Больше всех досталось: мать пострадавшей о ДТП с подростком без прав
Мать пострадавшей в жутком ДТП в Москве рассказала подробности об аварии, которая произошла 11 сентября на 2-ой Владимирской улице. Напомним, что там 17-летний подросток без прав сбил семью с пятилетним ребенком. Муж, жена и их ребенок шли по тротуару и на них наехала машина.
По словам матери пострадавшей, больше всех досталось ребенку. Мужа ее дочери отпустили после осмотра. "Она сказала, что ДТП произошло.
Наехала машина. И всех отправили по больницам Она, ребенок, муж были. Мужа отпустили.
Ребенку досталось больше всех", - отметила женщина. Она отметила, что авария произошла, когда семья возвращалась с дачи. "Произошла авария, они ездили на дачу.
И уже возле электрички. На них сзади наехали. Она сказала, что телефон забрали и не может
. Читать на ren.tv

