Больше всего «кадыровцев» погибло в Северодонецке — Гайдай
Разрушения в Северодонецке (Фото:REUTERS/Alexander Ermochenko) Глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил, что самое большое число так называемых «кадыровцев» (часть Росгвардии) погибло в Северодонецке.«Мы слышали о том, что город Северодонецк занимали раза четыре. Так вот просто для понимания, в Северодонецке самое большое число кадыровцев полягло», — заявил Гайдай.Он отметил, что погибшие исчисляются сотнями.
Гайдай подчеркнул, что один из руководителей чеченского подразделения Росгвардии получил серьезное ранение.«Может быть на грани жизни и смерти», — заявил Гайдай.Ранее Гайдай говорил, что оккупанты устроили настоящий террор в захваченном городе Кременная. Россияне преследуют людей с проукраинской позицией, или тех, кто отказывается с идти с ними на сотрудничество.
Читать на nv.ua


