

Больше не наливать: С кем из знаков зодиака лучше не пить
С некоторыми представители зодиакального круга лучше не пить. Одни будут подливать вам алкоголь, пока не опьяняете, а на утро будете мучиться от похмелья.
Другие же после бокала вина будут вести буйно и провоцировать своих собеседников на конфликт. С этими представителями зодиакального круга лучше не пить, целее будете.
Овны не знают меры алкоголю и этим опасны для окружающих. Рожденные под этим знаком зодиака в течение вечера будут подливать вам алкоголь в стакан, о чем на утро вы точно пожалеете.
Возможно, на следующий день ваш запрос в поисковике будет связан не с тем, как победить похмелье, а как вернуться в свой родной город. А вот Тельцы — опасны тем, что могут с легкостью напиться сами.
Читать на 5-tv.ru