"Большая стройка": ремонт автодороги от Станицы Луганской до Северодонецка завершен на 80%
Ремонт автодороги между Станицей и ом завершен на 80%. Сдать в эксплуатацию объект планируют 1 августа. Все дорожные работы должны завершиться уже 15 июля.
Об этом на брифинге сообщил начальник Службы автомобильных дорог в области Павел Цубер, передает . Сдать в эксплуатацию объект планируют 1 августа.
Все дорожные работы должны завершиться уже 15 июля. Как сообщил Цубер, следующими будут ремонтироваться автодороги Новоайдар - Старобельск, Старобельск - Меловое, - Золотое, а также области от а до границы с областью в направлении Бахмута.
В настоящее время финансирование подтверждено на работы от а до Станицы и к Золотому. По словам Павла Цубера, по другим участкам 90-процентная вероятность, что ремонты начнутся в этом году.
Читать на vchaspik.ua
