



Больной экс-футболист "Зенита" Риксен встретится с фанатами в последний раз
Бывший футболист санкт-петербургского "Зенита" Фернандо Риксен, который болен неизлечимой и смертельной болезнью – боковой амиотрофический склероз, сообщил о том, что организует последнюю в его жизни встречу с болельщиками.
Голландец выложил видео-послание, где говорится о том, что мероприятие состоится 28 июня и будет благотворительным. "Привет! 28 июня у меня будет особенный вечер. Мое существование становится для меня все более трудным, и эта встреча станет последней. Приходите и сделайте его запоминающимся. Надеюсь, скоро увидимся. Фернандо".
Напомним, что диагноз был поставлен Риксену в 2013 году после того, как он объявил о завершении своей профессиональной карьеры футболиста. С тех пор болезнь привела к параличу и...
Читать на vesti.ru
