
Больницы США столкнулись с нехваткой оборудования
Резкое увеличение числа заболевших «дельта»-штаммом коронавируса в США вызвало нехватку поставок оборудования и материалов, необходимых для борьбы с вирусом. Больницам не хватает многого: от мусорных баков до жизненно важного медицинского оборудования. Об этом сообщает Fox News.
Медучреждения по всей стране, которые в настоящее время борются с очередным всплеском заболеваемости коронавирусом, вызванным распространением нового штамма, столкнулись с серьезной нехваткой оснащения. По словам главного стратега CME Corp. Синди Джухас, большинство заказов поступает из штатов, которые сильнее всего страдают от «дельта»-штамма. Речь о Флориде, Техасе, Южной Каролине, Северной Каролине, Миссисипи и Алабаме. Причем не хватает буквально всего: мусорных
Читать на lenta.ru
