
Болгария усилила границы для защиты от нелегалов
Министерство внутренних дел Болгарии усилило границу для защиты от нелегальных мигрантов из Турции и Греции. В частности, для охраны границы было отправлено более 350 военнослужащих и более 40 автомобилей Сухопутных войск.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на БТА.
Loading...Военнослужащие двух мотопехотных соединений, 61-й Стрямской и 2-й Тунджанской бригад, проводят совместное патрулирование с сотрудниками пограничной полиции.
Ранее глава Минобороны Георгий Панайотов заявлял, что ситуация на границах страны не вызывает серьезных опасений, однако количество прибывающих в Болгарию с юга мигрантов, в том числе из Греции и Турции, постепенно росло с июля текущего года.
Популярные новости сейчасРасполнившая Ани Лорак отфотошопила Читать на narodna-pravda.ua

