На украинско-белорусской границе обнаружили 15 нелегалов
Иностранцы, следовавшие рейсовым автобусом из Минска, пытались пересечь границу в пункте пропуска на Черниговщине Государственная пограничная служба Украины предотвратила попытку иностранных граждан с Ближнего Востока попасть в Украину из Республики Беларусь. Об этом в четверг, 18 ноября, сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что 15 иностранцев, следовавшие рейсовым автобусом из Минска, пытались пересечь границу в пункте пропуска на Черниговщине. Они говорили сотрудникам ГПСУ, что направляются в Украину с целью туризма.
Как выяснилось, иностранцы, среди которых четыре подростка, несколько недель назад прилетели в столицу Беларуси и сразу же направились в Гродненскую область. Большинство из указанных лиц имели паспорта, выданные
. Читать на korrespondent.net
