«Болезнь вырвется из-подо льда»: рассекречено страшное пророчество ясновидящей Ванги на 2022 год
Фото: pixabay.com
Болгарская провидица Ванга предсказала человечеству новые испытания в 2022 году – особенно тяжёлым будет 22 февраля 2022 года, когда сойдутся пять двоек.
Болгарские учёные расшифровали одно из предсказаний ясновидящей Ванги. В ее пророчество было сказано, что в 2022 году учёные обнаружат новый вирус в Сибири.
«Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-подо льда», – сказано в предсказании.
Помимо страшной болезни, Ванга пророчила человечеству и другие беды.
Одно из них было о том, что в будущем году многие будут мучаться от жажды. Ясновидящая предсказала нехватку питьевой воды во многих городах мира. А жители Индии, кроме прочего, столкнутся с голодом из-за аномальной
Читать на sib.fm


