

Болеющий Covid Разумков переживает за коррупцию и бюджет
Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков уже две недели находится дома на самоизоляции из-за коронавируса.
На своей Facebook-странице спикер парламента дал о себе знать, отметив, что все еще не выздоровел.
Чувствую себя гораздо лучше, но результат Covid-теста до сих пор положительный, - написал он.
Парламентарий отметил, что надеется вернуться в Раду после выходных. Пока он работает удаленно, в частности, над вопросами, которые будут рассматривать во время следующей пленарной недели.
Разумков признался, что переживает из-за фактической остановки антикоррупционной реформы. По его словам, парламент провел уже пять заседаний по этому вопросу, но до сих пор его не решил. При этом был согласован ряд ключевых позиций. В частности, возвращение уголовной
Читать на news.bigmir.net

