
Болельщиков не пустят на трибуны с температурой выше 37 градусов
Стали известны условия допуска и нахождения болельщиков на стационарных спортивных объектах. К общим правилам безопасности и поведения добавились новые требования из-за пандемии коронавируса.
Обязанности, вероятнее всего, будут введены на всех саратовских объектах во время проведения массовых мероприятий, в том числе с участием профессиональных команд.
Нововведение может быть опробовано 12 июля на спидвейной гонке «Турбины» в Балаково, а затем практиковаться в течении всего сезона на календарных матчах футбольного «Сокола», хоккейного «Кристалла», других местных команд. Облминспорта пока воздерживается от комментариев.
Главным станет запрет входа на спортивный объект лиц с температурой тела выше 37 градусов. На стадионах будет организован
Читать на nversia.ru


