

Болельщики назвали Гарета Бэйла худшим игроком «Реала» в сезоне
Издание Marca провело голосование среди болельщиков на лучшего игрока «Реала» в сезоне. Лучшим в составе «Королевского клуба» болельщики признали форварда Карима Бензема.
На втором месте защитник Серхио Рамос. Замыкает тройку лучших голкипер Тибо Куртуа.
В топ-5 также вошли полузащитники Каземиро и Тони Кроос. Худшим в составе «Реала» болельщики назвали валлийского форварда Гарета Бэйла.
В нынешнем сезоне чемпионата Испании он принял участие в 16 матчах, в которых забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи. Ранее сообщалось, что, несмотря на непростые отношения с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом, Бэйл может до конца доработать свой контракт, который рассчитан до 2022 года.
Читать на championat.com