Болельщики «Локомотива» вывесили баннер в поддержку Баринова
Болельщики «Локомотива» накануне матча 6-го тура РПЛ с «Зенитом» вывесили баннер в поддержку полузащитника Дмитрия Баринова, который недавно перенёс операцию на крестообразной связке колена. «Дима, поправляйся», — написано на баннере.
Фото можно посмотреть в "твиттере" московского клуба. Перед матчем Баринов обратился к партнёрам по команде и пожелал удачи «Локомотиву».
На 16-й минуте матча 4-го тура РПЛ с московским «Спартаком» (1:2) Дмитрий упал на газон, схватившись за колено. С поля его увезли на электрокаре.
Баринов покинул поле в слезах. У хавбека был диагностирован разрыв крестообразной связки.
23-летний Баринов — воспитанник «Локомотива». В нынешнем сезоне принял участие в четырёх матчах чемпионата России (все — в основном составе),
. Читать на championat.com

