Болельщик «Локо» — Кикнадзе: я сегодня в цирк приехал. На арене гендиректор дядя Вася
На встрече «Локомотива» с болельщиками один из фанатов произнёс речь и прочитал стихотворение, после чего показал генеральному директору клуба Василию Кикнадзе средний палец. «Сегодня лично мне чего-то не хватало. Юрий Палыча Семина, морали и правил нашего клуба.
Мы сегодня по ту сторону баррикад…Учитывая, что происходит в истории нашего клуба, мне сегодня приснилась Смородская!» — передаёт слова болельщика корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова. После этого фанат прочитал стихотворение: «Я сегодня в цирк приехал. На арене нынче снова гендиректор дядя Вася с лучшим другом дядей Толей.
Их дуэт всех разрывает, ничего там нет свету. В прессе порожняк гоняют. Здесь покруче дядя Толя.
Юрий Палыч не подходит. Мужики в футболе шарят. Главное, в
. Читать на championat.com

