

Более ста зараженных COVID в Армении остаются дома в тяжелом состоянии - министр
Армении вынужденно остаются дома в тяжелом состоянии. Об этом заявил в парламенте Армении министр здравоохранения Арсен Торосян, отвечая на вопросы депутатов.За вчерашний день было зафиксировано 1 042 случая заражения, из 2 358 проведенных тестов.
Скончался 21 человек. Таким образом, всего с начала марта число случаев составило 107 466, скончались 1 580 человек.По состоянию на 8 утра сегодняшнего дня, медпомощи ожидает 861 инфицированный COVID-19, большая часть пациентов лечится на дому.
113 из них находятся в очень тяжелом состоянии: насыщение крови кислородом у них составляет менее 80%. Еще у 271 этот показатель составляет 81-90%, еще у 101 – выше 90%.Система военной медпомощи надежно оказывает лечение всем раненым, будь то военные или
. Читать на ru.armeniasputnik.am
