Более шести тысяч объектов присоединили к электросетям в Москве
За восемь месяцев 2020 года более шести тысяч объектов присоединили к электросетям столицы. Об этом "РГ" рассказали в комплексе городского хозяйства Москвы.
Как рассказали в пресс-службе, в этом году более чем на 50% выросло число онлайн-заявок на техприсоединение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Подать заявку через электронные сервисы предпочли 86% московских клиентов ПАО "Россети Московский регион" и 83% потребителей АО "ОЭК".
Так же столичные энергетики дали электричество таким крупным объектам как станции Большой кольцевой линии метро "Рубцовская", "Лефортово" и "Нижегородская" ("Карачарово"). Электричеством обеспечены объекты инфраструктуры для электроснабжения четырех новых станций МЦД "Печатники", "Фрезер",
Читать на rg.ru


