Более половины россиян поддержали идею включения лечения COVID-19 в ДМС
Такие данные показал опрос, проведенный страховыми компаниями «Росгосстрах жизнь», «Росгосстрах» и российской платформой онлайн-рекрутинга hh.ru. При этом респонденты младше 45 лет высказывались в поддержку включения такого лечения в ДМС чаще респондентов более старшего возраста.
Наличие лечения от COVID-19 в программе ДМС 32% россиян посчитали бы весомым аргументом в пользу приобретения такой страховки, передает ТАСС на основе данных опроса.
Женщины оценивали включение лечения от COVID-19 положительно чаще мужчин (56% против 51%), а мужчины чаще были против (18% против 15%).
Недавно Фармаколог Андрей Кондрахин предположил, что у коронавирусной инфекции постепенно снижаются способности мутировать. Штамм «Омикрон» может стать последним
Читать на inforeactor.ru
