

Более 50 человек заразились коронавирусом в Московской духовной академии
В Московской духовной академии (МДА) в подмосковном Сергиевом Посаде 52 человека заразились новым типом коронавируса. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу МДА.
Отмечается, что сейчас в академии проживает 136 человек, среди которых сотрудники и монашествующие. Они все прошли тестирование на коронавирусную инфекцию.
— У 52 человек тест на COVID-19 положительный, у 84 отрицательный, — пояснили в МДА.
Уточняется, что девять человек были госпитализированы, они проходят лечение в стационаре.
Ранее ректор Московской духовной академии в подмосковном Сергиевом Посаде епископ Питирим (Творогов) , что излечился от COVID-19.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать
Читать на vm.ru

