Более 40 тыс москвичей получат соцпомощь благодаря сотрудничеству города с НКО
Более 40 тысяч москвичей смогут получить социальную помощь благодаря сотрудничеству города и некоммерческих организаций. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
"Мы высоко ценим работу наших коллег из НКО. Наше тесное взаимодействие позволяет не просто помочь человеку в решении его проблемы, но и окружить его заботой и вниманием. Благодаря сотрудничеству города и НКО более 40 тысяч москвичей смогут получить необходимую социальную помощь в 2021 году", – рассказала Ракова.
Она отметила, что помощь получат дети-сироты, люди с инвалидностью, многодетные семьи, а также попавшие в тяжелую жизненную ситуацию москвичи. Ракова добавила, что дополнительная поддержка стала возможной благодаря конкурсу
Читать на m24.ru
